†Мёртвый Лес Туманов†

Объявление

†Трудно избавиться от вредных привычек, особенно если они вам нравятся†

Добро пожаловать в мёртвый лес туманов! Блудник, регистрируйся, заполняй анку и играй!

Объявления!

Рейтинг игры NC-21 (разрешено обсалюна всё!)

~Глав. Админ~ Дьякко ~Админы~ Шедоу
CJ

Игра уже началась!

Сюжет:

Сюжета ещё нет

Игровое время:

14 июля 39267 года. 08-10 часов утра

~Модераторы~

производится набор

999

Погода:

На улице довольно душно, к тому же ещё и тучки набежали, да грозовые. Наверно скоро будет ливень. "АнгелГидроМедЦентр" никогда ничего не обещает ©

Действия в игре:

нет никаких, но будут

Нужные ссылки:

Правила Расы Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Мёртвый Лес Туманов† » Анкеты » АнкеТкО АнГеЛа КиЛлЕрА


АнкеТкО АнГеЛа КиЛлЕрА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

† Имя † – Angel-killer
† Фамилия † - хрен её знает
† Возраст † - 16 лет
† Пол † - вы не въехали? Женский
† Раса † - человек X)
† Способности † - управление оружием. Вызов оружия из воздуха. Превращение в призрака.
† Слабые места †- Шея, Ноги, руки- всё!
† Сторона † - Ангел-киллер- нейтрал, иногда тянется к злу, иногда к добру.
† Биография † - Она ничего не помнит. Разве что она помнит что попала в этот мир через какой то портал. Когда она очутилась тут голова раскалывалась. У неё появились сверхспособности (в общем то они у неё уже были но из-за склероза она ничё не понмит X__x)
† Внешность † - Обычная девчонка. О волосах и говорить нечего- она их либо подрезает либо наоброт- ходит с длинными. Волосы- разве что чёрные. Глаза- карие (как и у меня)
† Характер †  - Вредная  своенравная. Всем докажет свою точку зрения. За друзей горой- к врагам безжалостна.
† Привычки †– ... не знаю =3
† Чего боится? † - ничего- скажет она. А на самом деле боится смерти. Да, да- ничего кроме смерти. и Фака x))
† Имущество † – [b]одежда, рюкзак, оружие...[/b]
† Какой клан выбираете? † - пока никакой, а потом может совю банду создам.
† Кем будете по игре? † - Человеком X__x
† Какой хотите статус? † - {Fuck} my: мозг
† Нужна ли помощь с аватаркой? † - нет- найду.
† Опыт игры †– отличный.
† Как часто будете появляться? †– каждый день или через день- но два-три раза в неделю точно
† Правила читали? †– примерно настолько насколько до меня дошло)
† А сюжет? † - да
† Связь † - аська- 424786931   
† Тренировочный пост † -
ОО вот с другой ролевой:

Бегу.... куда? кругом взрывалисть пушки, грохотало кругом. Элана резко повернулась и доставши пушку резко пульнула в дорогу врагам: Парни, вам делать ваще нечего? сказала Нека опуская курок. Потом повернулась и увидела пушки. FIREBOLL! сказала она и откатилась в сторону. У меня больше не осталось сил воевать... сказала Элана, и в последний раз посмотрела из под машины на те взрывы. Мне конец... это были её последние мысли...

(честно- уже пишу лучше)

0

2

Angel-killer
Помотрите шаблон анкеты повнимательнее. Биография, внешность, характер и т.д. у вас не хватает строк. Распишите более подробно.

0


Вы здесь » †Мёртвый Лес Туманов† » Анкеты » АнкеТкО АнГеЛа КиЛлЕрА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно