†Мёртвый Лес Туманов†

Объявление

†Трудно избавиться от вредных привычек, особенно если они вам нравятся†

Добро пожаловать в мёртвый лес туманов! Блудник, регистрируйся, заполняй анку и играй!

Объявления!

Рейтинг игры NC-21 (разрешено обсалюна всё!)

~Глав. Админ~ Дьякко ~Админы~ Шедоу
CJ

Игра уже началась!

Сюжет:

Сюжета ещё нет

Игровое время:

14 июля 39267 года. 08-10 часов утра

~Модераторы~

производится набор

999

Погода:

На улице довольно душно, к тому же ещё и тучки набежали, да грозовые. Наверно скоро будет ливень. "АнгелГидроМедЦентр" никогда ничего не обещает ©

Действия в игре:

нет никаких, но будут

Нужные ссылки:

Правила Расы Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Мёртвый Лес Туманов† » Анкеты » Анка СиДжея


Анка СиДжея

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

† Имя † – CJ- СиДжей

† Фамилия † - таковой не предвидится и нету...

† Возраст † - 200 лет (демоны долго живут)

† Пол † - мужской

† Раса † - волк демон

† Способности † - огненный шар, вызов духа ада- конено он использует много своей силы, выглядит это очень неописуемо. Волк разводит лапы кверху, в них появляется огонь. Потом он эти лапы кладёт на землю. Земля дрожит. И тут из под земли вылезает что-то странное, демон. Конечно тоже демон волк, но призрачный. Он бьёт очень сильно. гипноз, превращение в призрака. Телепорт. А есть ещё такая способность- лидерство.

† Слабые места †- его себялюбие и властолюбие. Родину продаст за деньги, за власть... Любовь тоже слабое место. И то что он демон не вредит ему. Гламурный волк- девчонок на каждом шагу. НО. любовь на втором месте после власти и денег... Лапы, шея... Можете сломать хвост. Спина, живот. Царапаем ломаем... Разрешено всё!

† Сторона † - тёмная

† Биография † - CJ жил в аде. В целом- до столетия он жил именно там. Ему всю жизнь хотелось увидеть мир. Конечно он учился на демона и когда-то он должен был выйти на свет... И вот... Он неповоле туда вышел. Ангелы объявили войну демонам и он конечно хотел было пойти на войну.. пошёл... И его выбросило в этот мир... В этот мёртвый лес туманов... Сначала CJ горевал. Но он узнав что демоны и ангелы выиграли, так сказать, в ничью. И молодой демон вернулся к себе. Но. Он был особенный. Он один из немногих кого выбросило в этот мир из-за врождённой силы открывать порталы. Он был очень силён. И стал демоном так сказать: A класса. То есть один из немногих самых сильных.. И он стал выполнять задания. Наёмник. Убийца... Но всё таки довольно милый волк-демон. Такой вот он.

† Внешность † - Волк с пустыми глазами демона. Красные крылья. Железяка как из тюрьмы на задней лапы. Серьги в ушах, ошейник. И чёрная чёлка.

† Характер †  - Самолюбивый, свободолюбивый. Любит деньги и власть. Себя любимого. Волчиц демонов. Любвеобильный.  Демонский. За друзей уж точно убьёт. Душа компании. Компании демонов. В целом. Обычный демон А класса.

† Привычки †– Увидит деньги- не устоит украдёт. Отличный наёмник. Бьёт и не подумав. А потом сожалеет. Хотя нет...Он НИКОГДА НЕ СОЖАЛЕЕТ!

† Чего боится? † - Ангелов Любви. Себя самого, ведь он очень силён и непредсказуем.Но больше всего он боится... Остаться в одиночестве. Одним... Во всей галактике. А такое как известно кругом бывает...

† Имущество † – [b]Всё в аде так сказать. Квартира, дом... АД.[/b]

† Какой клан выбираете? † - одиночка если такие есть.

† Кем будете по игре? † - волком демоном.

† Какой хотите статус? † - [Бойся остаться одним]

† Нужна ли помощь с аватаркой? † - нет, нет! ава бай ми.

† Опыт игры †– довольно отличный. Как бы вам сказать.. один пост написал на 15 строк. В обычной ролке. ж-ес-т-ь? нет я так всегда... ну когда есть что сказать...

† Как часто будете появляться? †– как смогу.

† Правила читали? †– да, представляете?

† А сюжет? † - сейчас прочитаю...

† Связь † - создал новую: 426069871.   

† Тренировочный пост † -
Демон бежал по лесу. Ненавижу такие глупые задания как это.пробормотал он себе под нос. вдруг он почувствовал острую боль в лапе и свалился: Какого?!крикнул он при падении. Он повернулся и увидел... Шеридан! вали отсюда! тебе не убить демона!Шеридан залыбился и проговорил: Убивать!убивать! Сиджи встал и с острой болью в лапе начал думать как выпутаться. Файрбол бы кинуть этой Сволочи... он поднял лапу: Файрбол! огненный шар слетел с лапы демона и попал в шеридана. Шеридану, демону-изгнаннику, было пофиг. Он сказал: Ты всего лишь жалкое существо в моих лапах! а потом острая боль, как ток пробежала по всему Сиджею. Какого? это... ты отправил меня в Никуда? никто не отозвался... Я тоже умею открывать порталы! крикнул демон и снова оказался в лесу. Ты зря надеешься что я слаб Шеридан. Я разрушу этот мир! Сиджи напружинил все мышцы. Он прыгнул на ближайшее дерево. Сказать вам к слову что свести взгляда с идеальных движений волка демона было невозможно. Его глаза загорелись огнём. В потом он превратился во все стихии мира. Разделился. И... взорвал весь мир...... кругом потемнело. демон ничего не видел... Но даже тут ты не отделался от меня!услышал он за спиной тихий, но в тоже время ужасающе громкий шёпот Шеридана... За что? сказал Сиджи... За всё...услышал он голос Шеридана...

Отредактировано CJ (2008-11-08 09:52:55)

0

2

CJ написал(а):

fireball

Объясни пожалуйста что за  способность!

CJ написал(а):

смена дня и ночи, открытие порталов в другие миры

Сменой дня и ночи пусть управляет природа, (насчёт порталов) у нас тут один мир! Пока что!

CJ написал(а):

† Слабые места †- его себялюбие и властолюбие. Родину продаст за деньги, за власть... Любовь тоже слабое место. И то что он демон не вредит ему. Гламурный волк- девчонок на каждом шагу. НО. любовь на втором месте после власти и денег...

А на теле?

0

3

Шедоу
офф: я переделал

0

4

Шедоу
Чтож, злая во все щели админка всё же удосужилась припреться суда =))
CJ

CJ написал(а):

вызов духа ада

Так-с, интересненько. Объясните пожалуйста поподробнее.

CJ написал(а):

† Связь † - нет аси. Точнее была-взломали сволочи! а мыло... да я в него и не захожу.

Создай новый аккурант. У меня их например 15 штук =))
А так же на всяк случай - пишите более грамотно, а то анкета трудно-читаема. х))

0

5

офф: я снова переделал ><

0

6

CJ
Умница. Принят!

0


Вы здесь » †Мёртвый Лес Туманов† » Анкеты » Анка СиДжея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно