Правила для ролевой:
1.  К игре допущены игроки, с принятыми анкетами и тренировочным постом!
2.  Писать не менее 3-4 строк (для новичков) и не менее 4-5 (для опытных. Не буду же я вас заставлять писать посты в 10 строк... а хотелось бы).
3.  Писать посты подробно, т.е. опишите какая мимика у вашего персонажа в данный момент, опишите его душевные смятения или угрызения совести и т.д. Время и погоду не игнорировать....
4. Разговоры отмечать Жирным: Вот так, Шёпот подчеркнутым: Вот так, Мысли курсивом: Вот так. Разговор не существующего персонажа (например вы шизофреник) писать любым цветом(только не превращайте ролевую в радугу).

5. Действия перса описываем от третьего лица, обычным шрифтом!

ПРАВИЛЬНО: Девушка печально смотрела в окно.
НЕПРАВИЛЬНО: Я печально смотрела в окно.
6. Если вас не будет долгое время, отпишитесь в соответствующей теме, а вашего героя отправьте...ну например в путешествие.
7. Подписи не загромождаем. (см. правила в подписи)
8. Нельзя находиться в двух местах одновременно!
Переходы из одной темы в другую пишем так ---------)

--------) от куда пришли

*Текст*

--------) куда уходите

9. Персонажи не всемогущи и не бессмертны...
10. Не забывайте кормить и укладывать спать своего персонажа. Они тоже устают и голодают...

11. Игровые сутки так же по 24 часа, в игровом времени делятся по 4 часа, которые равны 4м реальным дням. А в скобках рядом я буду указывать сколько прошло реальных дней

12. Участникам запрещается отписываться в Анкетах других участников, увижу...последует страшная КАРА.

13. За второстепенных персов, типа бармен, дворник,  пишем коричневым жирным шрифтом.

Правила Боя:
14. Поединки проходят в реальном времени и в реальном месте, а точнее там, где вас настиг противник.
15. За поединками будут наблюдать Админы и Модераторы.
16. Правила проведения боя:
а) Противник, а именно атакующий, тщательно расписывает свои действия, а так же предполагаемый урон, который он мог бы нанести жертве, если его атака увенчается успехом.
б) Жертва так же тщательно расписывает свою защиту (увернулся, отбил, контрзаклинание и т.п.). И так же расписывает,  какие он видит на себе повреждения, после атаки нападавшего.
в) Далее Админ или Модератор, оценивает ситуацию и пишет засчитан ход или нет. Если вы произвели атаку, но Админ пишет, что ход не засчитан - значит Вы промахнулись. Если с защитой, то просто не успели защититься.
г) Далее персонажи меняются местами, жертва - атакуют, а нападающий - защищается. Но не забывайте об итогах первой схватки, раны обязательно скажутся на последующей атаке...
17. Бой идёт до смерти вашего персонажа или до полусмерти....Если ваш соперник пожелает оставить вас в живых.
18. Так же Ваш персонаж может покинуть поле боя, и с позором убежать.
И последнее:
19. Не создавать темы, которые противоречат законам РФ.

Правила подписи:
Подписи не загромождаем!
Расса:(к какой расе принадлежите)
Способности: (только то, что написано в анкете, но в кратце, а можно вообще не писать этот пункт! Бить не буду^^)
Внешность:(вставляйте ссылку на анкету)

Код:
[b][color=maroon]Расса:[/color][/b]
[b][color=maroon]Способности:[/color] [/b]
[b][color=maroon]Внешность:[/color][/b]