†Мёртвый Лес Туманов†

Объявление

†Трудно избавиться от вредных привычек, особенно если они вам нравятся†

Добро пожаловать в мёртвый лес туманов! Блудник, регистрируйся, заполняй анку и играй!

Объявления!

Рейтинг игры NC-21 (разрешено обсалюна всё!)

~Глав. Админ~ Дьякко ~Админы~ Шедоу
CJ

Игра уже началась!

Сюжет:

Сюжета ещё нет

Игровое время:

14 июля 39267 года. 08-10 часов утра

~Модераторы~

производится набор

999

Погода:

На улице довольно душно, к тому же ещё и тучки набежали, да грозовые. Наверно скоро будет ливень. "АнгелГидроМедЦентр" никогда ничего не обещает ©

Действия в игре:

нет никаких, но будут

Нужные ссылки:

Правила Расы Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Мёртвый Лес Туманов† » Информация » Сюжет и его обсуждение


Сюжет и его обсуждение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i029.radikal.ru/0809/38/a605b397da3a.gif

0

2

Если есть два клана, устройте противостояние между ними. Типа Бакотто такие дикие, что Ледяные Туманцы терпеть их не могут, так как бизнес с ними не проведёшь. Да и мешаются им под ногами на заказах...
А Бакотто ненавидят своих оппонентов за их лживость и изворотливость. Бакотто пусть и дикие, но отличаются от всех своей прямой правдой. Они не внушают ложных надежд и прямо говорят, что ждет их собеседника...
Ну где-то так.
Плюс стоит описать, что за мир вообще в сюжете. Я так поняла, что фэнтези, где все подряд? Тогда надо разделить на континенты, чтобы на одном из них жили люди и другие не конфликтные расы. На другом уже кто-то вроде демонов, оборотней и прочей страшной мистики... (а то если все вместе поубивают друг друга за пять минут).
Затем надо добавить, что не всё на свете дикое. Есть же даже у дикого народа правила? Без правил и законов нельзя никак. Сам мир по ним существует...(хех своего рода рамки, ваш выбор как широки они будут...)
По поводу времени...Сколько была на форумах, следить за временем крайне трудно...В одной теме игрок напишет щас дощь и вечер, в другой утро и лёгкий ветерок обещающий хорошую погоду.
Так что забейте. Для каждого своя погода, по их настроению.
Ну, пока всё))) Надеюсь ваша ролевая расцветёт))))) А пока буду просто заглядывать, не появилось ли больше игроков...Я не инициатор игры и первой не начинаю (опыт такой уже, решила, что буду пасивом)

0


Вы здесь » †Мёртвый Лес Туманов† » Информация » Сюжет и его обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно